NFE
 
 
   
 
 
   
 
 
# # # #
 
 
 
Matriz

SC
Joaçaba

Elevacar Elevadores Mecânicos Ltda.
Fone: (49) 3527-2700 - Fax: (49) 3527-2727
Rua Pedro Kuss, 909 - Caixa Postal 141 - Santa Tereza - Cep: 89600-000
vendas@elevacar.com.br


Região Sul

PR
Curitiba

Fone: (41) 3264-2168 - Fax: (41) 3362-9538 - Celular: (41) 9.9973-5010
Representante: Ido L. Kerber
E-mail: ido@elevacar.com.br

PR
Pato Branco

Fone: (46) 3224-2077 - Celular: (46) 9.9914-4444
Representante: Deoclécio Heckler
E-mail: deoclecio@elevacar.com.br

RS
São Leopoldo

Fone/Fax: (51) 3592-6914 – Celular: (51) 9.9812-5730 / 9.9226 8161
Representante: Júlio Luz
E-mail: Julio@elevacar.com.br

RS
São Pedro do Sul

Fone/Fax: (55) 3276-4331 – Celular: (55) 9.9955-1824
Representante: Walmir Arend
E-mail: walmirarend@hotmail.com

SC
Florianópolis

Fone/Fax: (48) 3240-9847 – Celular: (48) 9.9969-0107 / 9.8477 1620
Representante: Jader Simão Zanin
E-mail: jader@elevacar.com.br

SC
Joaçaba

Fone/Fax: (49) 3522-2378 – Celular:(49) 9.9980-2378
Representante: Ildo Kerber
E-mail: ildo@elevacar.com.br


Região Sudeste

ES
Vila Velha

Fone/Fax: (27) 3073 6240 - Celular: (27) 9.9705 9339 / (27) 9.8120 3301
Representante: Mauro R. De Moura
E-mail: mauro@elevacar.com.br

MG
Belo Horizonte

Fone/Fax:(31) 3451-1335
Representante: Douglas - Celular: (31) 9.8898-1335
Representante: Leonardo - Celular: (31) 9.8672-1335
E-mail: ceron@elevacar.com.br

RJ
Rio de Janeiro

Fone: (21) 2445-1428 - Fax: (21) 3342-3763 - Celular: (21) 9.9985-9111 / (21) 9.7843-0200
Representante: Norberto Antônio Schuh
E-mail: norberto@elevacar.com.br

SP
Americana

Fone/Fax: (19) 3461-5775 - Celular: (19) 9.9783-1812 / (19) 9.8926-6737
Representante: Alfredo Parno
E-mail: alfredo@elevacar.com.br

SP
Atibaia

Fone / Fax: (11) 4402-2415 - Celular: (11) 9.9985-2611
Representante: Genésio Lopes Brito
E-mail: brito@elevacar.com.br

SP
Salto Grande

Fone/Fax: (14) 3322-7698 - Celular: (14) 9.9796-0820
Representante: Norandir José Schuh
E-mail: njschuh@hotmail.com

SP
São Paulo

Fone/Fax: (11) 2252-3328 - Celular: (11) 9.9906-0753
Representante: Artur Miguel Parno
E-mail: artur@elevacar.com.br

SP
Sertãozinho

Fone/Fax: (16) 3945-8502 - Celular: (16) 9.9131-4868
Representante: Nizio Schuh
E-mail: nizio@elevacar.com.br

 
Região Centro-Oeste

MS
Campo Grande

Fone: (67) 3365-4411 - Fax: (67) 3365-4372 - Celular: (67) 9.8194-9999 / (67) 9.9991-1172
Representante: Marcos Massister
E-mail: marcos@elevacar.com.br

MT
Várzea Grande

Fone: (65) 3685-5576 - Celular: (65) 9.8151 6812 / (65) 9.9955-6950
Representante: Walter Ribeiro de Mattos
E-mail: walter@elevacar.com.br

GO
Goiânia

Fone/Fax: (62) 3541-4195 - (62) 3281-0673
Celular: (62) 9.9612-7665 / (62) 9.8120-0049
Representante: Ivo Orlando de Mattos
E-mail: ivo@elevacar.com.br

 
Região Nordeste

BA
Salvador

Fone: (71) 2108-2990 / (71) 3371-3339 - Celular: (71) 9.9116-7949 / 9.8668 3339
Representante: Nivaldo Schuh
E-mail: nivaldo@elevacar.com.br

CE
Fortaleza

Fone: (85) 3239-2001 - Fax: (85) 3278-6152 - Celular: (85) 9.9982-4655 / 9.8747 4655
Representante: Hilário Vale
E-mail: hilario@elevacar.com.br

PE
Paulista

Fone: (81) 3435-4505 / 3437-1441 - Celular: (81) 9.9763-1412 / 9.9127-8918
Representante: Alexandre Siqueira
E-mail: siqueira@elevacar.com.br

PE
Recife

Fone: (81) 3447-1737- Celular: (81) 9.9966-6851
Representante: Fernando Martins de Souza
E-mail: elevadoctor@gmail.com

 
Região Norte

AM
Manaus

Fone/Fax: (92) 3654-6109 - Celular: (92) 9.9612-4860 / (92) 9.8145-5072
Representante: Eledir Cezar Mattos
E-mail: cezar@elevacar.com.br

 
Argentina

Fone: + 54 11 4461 6444 - Fax: + 54 11 4461 6333
Representante: Nilson Schuh
E-mail: elevauto@elevauto.com
Website: www.elevauto.com

 
 
Fone: (49) 3522-2255
© 2012 ELEVACAR - Elevadores Mecânicos para Carros